UNSER TEAM

    SEIT 1970 MIT
       BEGEISTERUNG
           ZUM ERFOLG!

Steffen Rinker

Kundenbetreuung Vertrieb Tel: +49 6105 975630 E-Mail: rinker@wetropa.de

Aljona Zimmermann

Kundencenter Innendienst Tel: +49 6105 975623 E-Mail: zimmermann@wetropa.de

Steffen Rinker

Kundenbetreuung Vertrieb Tel: +49 6105 97 56 30 E-Mail: rinker@wetropa.de

Susanne Weber

Kundencenter Innendienst Tel: +49 6105 97 56 55 E-Mail: weber@wetropa.de

Mijo Litric

Kundenbetreuung Vertrieb Tel: +49 6105 975633 E-Mail: litric@wetropa.de

Katja Bauer

Kundencenter Innendienst Tel: +49 6105 975620 E-Mail: bauer@wetropa.de

Ronny Schmiedke

Kundencenter Innendienst Tel: +49 89 909 798 31 E-Mail: schmiedke@wetropa-mst.de

Marco Barabas

Kundenbetreuung Vertrieb Tel: +49 151 148 095 02 E-Mail: barabas@wetropa-mst.de

Ronny Schmiedke

Kundencenter Innendienst Tel: +49 89 909 798 31 E-Mail: schmiedke@wetropa-mst.de

Friedrich Riesch

Kundenbetreuung Vertrieb Tel: +49151 14809506 E-Mail: riesch@wetropa-mst.de

Ronny Schmiedke

Kundencenter Innendienst Tel: +49 89 909 798 31 E-Mail: schmiedke@wetropa-mst.de

Günter Wilsch

Key Account Manager Tel: 06105 975635 E-Mail: wilsch@wetropa.de

Michelle Matern

Kundencenter Innendienst Tel: 06105 975610 E-Mail: matern@wetropa.de

Holger Wölle

Projektleiter Ladungsträger Tel: 06105 975631 E-Mail: woelle@wetropa.de

Katja Bauer

Kundencenter Innendienst Tel: 06105 975620 E-Mail: bauer@wetropa.de

Martin Neumann

Techn. Kundencenter WETROPA Tel: +49 6105 97 56 11 E-Mail: neumann@wetropa.de

Ina Schäfermeier

Techn. Kundencenter WETROPA Tel: +49 6105 97 56 53 E-Mail: schaefermeier@wetropa.de

Markus Schwaben

Techn. Kundencenter WETROPA-MST Tel: +49 89 90 97 98 40089 E-Mail: schwaben@wetropa-mst.de

Brigitte Urban

Techn. Kundencenter WETROPA-MST Tel: Tel: +49 89 90 97 98 32 E-Mail: urban@wetropa-mst.de

Michelle Matern

Kundencenter Innendienst Tel: +49 6105 975610 E-Mail: matern@wetropa.de

Melanie Menge

Leiterin Rep. Office Schweiz Tel: +41 52 533 06 54 E-Mail: menge@wetropa.ch

Mijo Litric

Kundenbetreuung Vertrieb Tel: +49 6105 975633 E-Mail: litric@wetropa.de

ANFRAGE & NEWS 

Das Messejahr 2018

15.05.2018

LogiMAT 2018, EMPACK 2018, CONTROL 2018…

Weiterlesen

Expansion am Standort München

28.03.2018

Für besseren Service und höhere Kapzitäten…

Weiterlesen

Workshop: Industrielle Schutzkoffer aus robustem Kunststoff

26.01.2018

HPRC sind robuste Schutzkoffer aus hoher Qualität gepaart mit italienischem Design. Kann dieser auch individualisiert werden? Die Antwort finden Sie hier.

Weiterlesen