UNSER TEAM

    SEIT 1970 MIT
       BEGEISTERUNG
           ZUM ERFOLG!

Steffen Rinker

Kundenbetreuung Vertrieb Tel: +49 6105 975630 E-Mail: rinker@wetropa.de

Aljona Zimmermann

Kundencenter Innendienst Tel: +49 6105 975623 E-Mail: zimmermann@wetropa.de

Steffen Rinker

Kundenbetreuung Vertrieb Tel: +49 6105 97 56 30 E-Mail: rinker@wetropa.de

Simone Beyer

Kundencenter Innendienst Tel: +49 6105 97 56 55 E-Mail: beyer@wetropa.de

Mijo Litric

Kundenbetreuung Vertrieb Tel: +49 6105 975633 E-Mail: litric@wetropa.de

Katja Bauer

Kundencenter Innendienst Tel: +49 6105 975620 E-Mail: bauer@wetropa.de

Jan Kögel

Kundenbetreuung Vertrieb Tel: +49 173 277 81 31 E-Mail: koegel@wetropa-mst.de

Angelika Pichler

Kundencenter Innendienst Tel: +49 89 909 798 33 E-Mail: pichler@wetropa-mst.de

Marco Barabas

Kundenbetreuung Vertrieb Tel: +49 151 148 095 02 E-Mail: barabas@wetropa-mst.de

Katrin Grothe

Kundencenter Innendienst Tel: +49 89 909 798 34 E-Mail: grothe@wetropa-mst.de

Friedrich Riesch

Kundenbetreuung Vertrieb Tel: +49151 14809506 E-Mail: riesch@wetropa-mst.de

Katrin Grothe

Kundencenter Innendienst Tel: 49 89 909798 34 E-Mail: grothe@wetropa-mst.de

Günter Wilsch

Key Account Manager Tel: 06105 975635 E-Mail: wilsch@wetropa.de

Michelle Matern

Kundencenter Innendienst Tel: 06105 975610 E-Mail: matern@wetropa.de

Holger Wölle

Projektleiter Ladungsträger Tel: 06105 975631 E-Mail: woelle@wetropa.de

Katja Bauer

Kundencenter Innendienst Tel: 06105 975620 E-Mail: bauer@wetropa.de

Tobias Epp

Wetropa Frankfurt Tel: +49 6105 97 56 37 E-Mail: epp@wetropa.de

Martin Neumann

Wetropa Frankfurt Tel: +49 6105 97 56 11 E-Mail: neumann@wetropa.de

Ina Schäfermeier

Wetropa Frankfurt Tel: +49 6105 97 56 53 E-Mail: schaefermeier@wetropa.de

Markus Schwaben

Wetropa-MST München Tel: + 49 89 90 97 98 40 E-Mail: schwaben@wetropa-mst.de

Brigitte Urban

Wetropa-MST München Tel: +49 89 90 97 98 32 E-Mail: urban@wetropa-mst.de

Michelle Matern

Kundencenter Innendienst Tel: +49 6105 975610 E-Mail: matern@wetropa.de

Melanie Menge

Leiterin Rep. Office Schweiz Tel: +41 52 533 06 54 E-Mail: menge@wetropa.ch

Mijo Litric

Kundenbetreuung Vertrieb Tel: +49 6105 975633 E-Mail: litric@wetropa.de

ANFRAGE & NEWS 

Workshop: Industrielle Schutzkoffer aus robustem Kunststoff

26.01.2018

HPRC sind robuste Schutzkoffer aus hoher Qualität gepaart mit italienischem Design. Kann dieser auch individualisiert werden? Die Antwort finden Sie hier.

Weiterlesen

Weihnachtszeit

20.12.2017

Unser Betrieb an allen Standorten bleibt vom…

Weiterlesen

Der 4. Advent

20.12.2017

„Die vierte Kerze brennt für…

Weiterlesen