UNSER TEAM

    SEIT 1970 MIT
       BEGEISTERUNG
           ZUM ERFOLG!

Steffen Rinker

Kundenbetreuung Vertrieb Tel: +49 176 13995505 E-Mail: rinker@wetropa.de

Aljona Zimmermann

Kundencenter Innendienst Ab sofort neue Durchwahl: Tel: +49 6105 9756 223 E-Mail: zimmermann@wetropa.de

Steffen Rinker

Kundenbetreuung Vertrieb Tel: +49 176 13995505 E-Mail: rinker@wetropa.de

Susanne Weber

Kundencenter Innendienst Ab sofort neue Durchwahl: Tel: +49 6105 9756 225 E-Mail: weber@wetropa.de

Mijo Litric

Kundenbetreuung Vertrieb Tel: +49 176 13995503 E-Mail: litric@wetropa.de

Katja Bauer

Kundencenter Innendienst Ab sofort neue Durchwahl: Tel: +49 6105 9756 221 E-Mail: bauer@wetropa.de

Thorsten Klein

Kundenbetreuung Vertrieb Tel: +49 173 2778131 E-Mail: klein@wetropa-mst.de

Ronny Schmiedke

Kundencenter Innendienst Ab sofort neue Durchwahl: Tel: +49 89 909798 322 E-Mail: schmiedke@wetropa-mst.de

Marco Barabas

Kundenbetreuung Vertrieb Tel: +49 151 14809502 E-Mail: barabas@wetropa-mst.de

Ronny Schmiedke

Kundencenter Innendienst Ab sofort neue Durchwahl: Tel: +49 89 909798 322 E-Mail: schmiedke@wetropa-mst.de

Friedrich Riesch

Kundenbetreuung Vertrieb Tel: +49 151 14809506 E-Mail: riesch@wetropa-mst.de

Ronny Schmiedke

Kundencenter Innendienst Ab sofort neue Durchwahl: Tel: +49 89 909798 322 E-Mail: schmiedke@wetropa-mst.de

Günter Wilsch

Key Account Manager Tel: +49 176 13995504 E-Mail: wilsch@wetropa.de

Michelle Matern

Kundencenter Innendienst Ab sofort neue Durchwahl: Tel: +49 6105 9756 226 E-Mail: matern@wetropa.de

Artyom Dorn

Teamleitung Techn. Kundencenter WETROPA Ab sofort neue Durchwahl: Tel: +49 6105 9756 203 E-Mail: dorn@wetropa.de

Martin Neumann

Techn. Kundencenter WETROPA Ab sofort neue Durchwahl: Tel: +49 6105 9756 201 E-Mail: neumann@wetropa.de

Ina Schäfermeier

Techn. Kundencenter WETROPA Ab sofort neue Durchwahl: Tel: +49 6105 9756 202 E-Mail: schaefermeier@wetropa.de

Markus Schwaben

Techn. Kundencenter WETROPA-MST Ab sofort neue Durchwahl: Tel: +49 89 909798 331 E-Mail: schwaben@wetropa-mst.de

Brigitte Urban

Techn. Kundencenter WETROPA-MST Ab sofort neue Durchwahl: Tel: Tel: +49 89 909798 333 E-Mail: urban@wetropa-mst.de

Michelle Matern

Kundencenter Innendienst Ab sofort neue Durchwahl: Tel: +49 6105 9756 226 E-Mail: matern@wetropa.de

Melanie Menge

Leiterin Rep. Office Schweiz Tel: +41 52 533 06 54 E-Mail: menge@wetropa.ch

Mijo Litric

Kundenbetreuung Vertrieb Tel: +49 176 13995503 E-Mail: litric@wetropa.de

ANFRAGE & NEWS 

Weihnachtszeit

14.12.2018

Unser Betrieb an allen Standorten bleibt vom…

Weiterlesen

GKV-Verhaltenskodex

15.10.2018

GKV-Verhaltenskodex: WETROPA GROUP ist dabei!

Unsere Firmenphilosophie orientierte sich schon immer an der Devise eines fairen und nachhaltigen Umgangs mit Lieferanten, Kunden und Mitarbeitern.

Weiterlesen