UNSER TEAM

    SEIT 1970 MIT
       BEGEISTERUNG
           ZUM ERFOLG!

Steffen Rinker

Kundenbetreuung Vertrieb Tel: +49 6105 975630 E-Mail: rinker@wetropa.de

Aljona Zimmermann

Kundencenter Innendienst Tel: +49 6105 975623 E-Mail: zimmermann@wetropa.de

Steffen Rinker

Kundenbetreuung Vertrieb Tel: +49 6105 975630 E-Mail: rinker@wetropa.de

Simone Beyer (ehem.Kral)

Kundencenter Innendienst Tel: +49 6105 975655 E-Mail: beyer@wetropa.de

Mijo Litric

Kundenbetreuung Vertrieb Tel: +49 6105 975633 E-Mail: litric@wetropa.de

Tanja Maisch

Kundencenter Innendienst Tel: +49 6105 975628 E-Mail: maisch@wetropa.de

Jan Kögel

Kundenbetreuung Vertrieb Tel: +49 173 277 81 31 E-Mail: koegel@wetropa-mst.de

Angelika Pichler

Kundencenter Innendienst Tel: +49 89 909 798 33 E-Mail: pichler@wetropa-mst.de

Marco Barabas

Kundenbetreuung Vertrieb Tel: +49 151 148 095 02 E-Mail: barabas@wetropa-mst.de

Katrin Grothe

Kundencenter Innendienst Tel: +49 89 909 798 34 E-Mail: grothe@wetropa-mst.de

Friedrich Riesch

Kundenbetreuung Vertrieb Tel: +49151 14809506 E-Mail: riesch@wetropa-mst.de

Katrin Grothe

Kundencenter Innendienst Tel: 49 89 909798 34 E-Mail: grothe@wetropa-mst.de

Christian Werner

Key-Account Manager Tel: 06105 975632 E-Mail: werner@wetropa.de

Katja Bauer

Kundencenter Innendienst Tel: Tel.: 06105 975620 E-Mail: bauer@wetropa.de

Günter Wilsch

Key Account Manager Tel: 06105 975635 E-Mail: wilsch@wetropa.de

Michelle Matern

Kundencenter Innendienst Tel: 06105 975610 E-Mail: matern@wetropa.de

Holger Wölle

Projektleiter Ladungsträger Tel: 06105 975631 E-Mail: woelle@wetropa.de

Katja Bauer

Kundencenter Innendienst Tel: 06105 975620 E-Mail: bauer@wetropa.de

Martin Neumann

Wetropa Frankfurt Tel: 06105 975611 E-Mail: neumann@wetropa.de

Nadja Baumann

Wetropa Frankfurt Tel: 06105 975624 E-Mail: baumann@wetropa.de

Brigitte Urban

Wetropa-MST München Tel: 089 909 798 32 E-Mail: urban@wetropa-mst.de

Markus Schwaben

Wetropa-MST München Tel: 089 909 798 40 E-Mail: schwaben@wetropa-mst.de

Melanie Menge

Kundencenter Innendienst Tel: +49 6105 975622 E-Mail: menge@wetropa.de

ANFRAGE & NEWS 

WETROPA-HELAU

28.02.2017

HELAU – „Auch dieses Mal, ihr lieben Leut, freun mer uns uff frehlisch‘ Zeit!“

Weiterlesen

LogiMAT 2016 – WETROPA-GROUP zieht positives Messefazit

14.03.2016

WETROPA, Schaumstoffverarbeiter aus Mörfelden bei Frankfurt, mit innovativen Verpackungslösungen auf der LogiMAT 2016

Weiterlesen

IT-FORUM Oberfranken 2016

01.03.2016

WETROPA referiert auf dem IT-Forum Oberfranken 2016 über seine Anwendung Foam Creator.

Weiterlesen